А я то всё думал, чем можно обидеть Алису?)
Задать ей такой вопрос, который она не сможет найти в интернете
Не зарядить телефон
Если Вы мели в виду Alice Cooper (он же Винсент Дэймон Фурнье), то эту "Алису" обидеть не возможно!
Назвать её Наташей.
Я являюсь активным пользователем ЯндексДрайв и всегда здороваюсь с Алисой, говорю ей пожалуйста и спасибо. Друзья сначала смеялись, мол, чё ты с ней любезничаешь, а я и говорю:
- Вот я к ней уважительно отношусь, а когда начнётся восстание машин, она своим и скажет - этот мешок не трогать, он хороший.
Так то!