Как быстро притворится мёртвым

Как притворится мёртвым но чтобы это было быстро например напугать оппонента в драке вообщем за мгновение

>Как быстро притвориТся мёртвым
И зачем этот Как это сделаеТ? В чем смысл-то?

>например напугать оппонента в драке
Это весьма глупая идея. Если драка безэмоциональная, например, тебя тупо грабят, это может сработать 50/50. А если там вовлечены эмоции, то тебя тупо запинают ногами насмерть уже по-настоящему. Поэтому не надо так делать.

Не спеши, успеешь.

откинуть сандалии

Если из за этого кому то станет плохо, к примеру маме или сестре, девушке, то смерть будет уже расцениваться как по твоей вине.

Умереть