На велосипеде по трассе

Тимур Галиев Ученик (148), открыт 2 дня назад
Можно ли ездить на велосипеде по трассе(обочине) с 12 лет?
Мне 14, хочу с другом съездить на озеро
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (111721) 2 дня назад
Запомни! Ты осторожен, а алкаш тебя не увидит.
Cool 777 Знаток (351) 2 дня назад
Прощай, премия Дарвина
الفن البلدوزر Оракул (68824) 2 дня назад
конечно можно, потом грузовик размажет по асфальту и тебя дома за это наругают)))
Seminess Мыслитель (6684) 2 дня назад
С 14 лет по закону можешь. Если место на обочине есть - вполне.
Егор Гуру (3738) 2 дня назад
Я родителям твоим сейчас позвоню и скажу, чтобы тебя на цепь посадили, а то я вижу тебе от жары совсем макушку напекло???
Тимур ГалиевУченик (148) 2 дня назад
Вопрос был задан чтобы на него ответили, а на цепь видимо вас надо посадить, так-как если судить по вашей реакции, вы бешеный гонщик который не смотрит на зеркала и объезжает пробки по обочине
Егор Гуру (3738) Тимур Галиев, все сказал? Надеюсь больше тупых вопросов не будешь спрашивать?