Помощь абитуриентом 2024

Михаил Чискис Ученик (192), открыт 2 дня назад
С 2024 года можно подавать документы на поступление в вуз только в 5 фузов и на 5 направлений. Хотелось бы уточнить у тех кто знает, в каждом вузе на 5 направлений можно подать или всего на 5 направлений
3 ответа
Example Second Ученик (218) 2 дня назад
5*5=25
Михаил ЧискисУченик (192) 2 дня назад
Я тоже так считал, но начали вводить в заблуждение тем что якобы 5 направлений всего. Хотелось бы пояснений
Михаил Чискис, В каждом вузе по 5 направлений
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211401) 1 день назад
у вас 25 вариантов поступления - так понятно?!