Каково учиться в селе Тулиновка на Педа?

Анна Лобанова Ученик (128), открыт 2 дня назад
2 ответа
Петр Тарасов Высший разум (148849) 2 дня назад
Да, в этом селе всего 1800 жителей.
Да, а каково учиться вашим землякам- детям?
Станьте отличным педагогом, сейчас с помощью инета это стало намного легче! Слабо?
Помогите ребятам не тупо заучивать ответы ЕГЭ, а ПОНИМАТЬ материал. Слабо?
Сделайте так, чтобы об учениках вашей Тулиновской школы заговорила и узнала вся Россия!
Сделайте так, чтобы одно из красивейших мест вашего села увидел не только ваш покорный слуга, а весь мир! Ваши ученики и воспитанники помогут Вам в этом!
Это совсем нетрудно, "сваливать" вину на ни в чем неповинное село!
Начните с себя, станьте хорошим, знающим, УВАЖАЕМЫМ педагогом- профессионалом! В маленьком селе меньше соблазнов и развлечений, используйте этот плюс, потратьте свободное время на занятия, чтение литературы.
У вас все получится, я узнавал!
Удачи, Анна!