Можно ли высушить тело без спортзала?

. Ученик (167), открыт 4 дня назад
У меня было рпп и я только и делала что голодала, но поняла что это не выход. Меня очень привлекает вариант сушки. Но проблема в том, что мне 17 лет, в этом году буду сдавать егэ, поэтому ни времени, ни денег на спортзал не будет. Можно ли высушить тело поддерживая диету и дефицит калорий, при этом занимаясь только дома какими нибудь кардио?
12 ответов
Art1K Профи (518) 4 дня назад
просто ешь ОЧЕНЬ МАЛО и двигайся. И ЗАЛ НИКАКОЙ НЕ НУЖЕН
добрячокОракул (63521) 4 дня назад
это называется истощение, дурень, от этого лишь сильный вред для организма и ничего хорошего
Art1K Профи (518) добрячок, ты глупый? это дефицит каллорий называется
добрячокОракул (63521) 4 дня назад
а дефицит может быть как здоровым, так и нет
Art1K Профи (518) добрячок, я не сказал вообще не есть, есть меньше нормы, не навредит организщму
ACМудрец (13890) 4 дня назад
это все таки истощение ...
Нигер Нигер Просветленный (31593) 4 дня назад
Так у тебя наверное все ещё рпп осталось.
.Ученик (167) 4 дня назад
Возможно, но хотя бы я больше не хочу выглядеть как мешок с костями и весить 40
Нигер Нигер Просветленный (31593) ., хоть это уже хорошо. Хотя наверное ты не далеко от этого ушла на самом то деле.
ACМудрец (13890) 4 дня назад
т- 34 ...
добрячок Оракул (63521) 4 дня назад
Ну рпп у вас и так осталось по-видимому, а про сушку, ну, в теории можно, но это будет крайне сложно. Типа сушка вещь сложная даже для людей регулярно этим занимающимися в силу невкусной еды и постоянных тренировок. Дома (а уж тем более на кардио), высушиться не получится. Если заниматься не кардио, а нормальными физическими нагрузками, то уже да, вполне себе
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2946) 4 дня назад
не надо никакой сушки . питайтесь правильно и много двигайтесь .
вам необходимо полноценное рациональное питание . вы растете формируетесь
lantana *Мудрец (15633) 4 дня назад
золотые слова...
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2946) lantana *, особенно в этом возрасте . может сбой быть гормональный .
AC Мудрец (13890) 4 дня назад
а зачем . можно конечно . тока надо не сушить в форму делать )) . формуй короче .

короче я понял, перетрусить солью и в печь поставить .
evtv Мастер (1702) 3 дня назад
можно конечно. Есть интернет у тебя, необходимо найти нужные публикации.И благоларя им действуй.
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23620) 3 дня назад
Можно, но сможешь ли ты ограничить себя во всем, что содержит в себе НАТРИй??)
Это безумно трудная и скучная диета - почти все что вкусно, - содержит натрий.
У меня на ней начинаются суицидальные мысли))