Выбор поступления с 2 вариантами

Ваня Евсеенко Знаток (379), открыт 2 дня назад
Хз куда поступать , есть коляга где профессия хорошо оплачиваемая (наладчик станков чпу) , но она находиться в Минске . Второй вариант это менее оплачиваемая(оператор) , но город для учебы ближе к дому , туда поступает больше друзей .
Для меня все же чуть больше перевешивает 1-й варик , но хочеться услышать мнения
3 ответа
Alisa samailova Знаток (432) 2 дня назад
куда сердце тащит, туда и иди
Негей Просветленный (31530) 2 дня назад
Уезжай в алабугу
Ваня ЕвсеенкоЗнаток (379) 2 дня назад
Я даун для такого заведения