Помогите решить задачу по хирургии

София Гордеева Ученик (92), открыт 2 дня назад
Ситуационная задача

В приемный покой поступил мужчина на вид 50-ти лет: седые волосы, множественные морщины на лице, руках, шее. Общее состояние в норме, незначительные ссадины на руках и лице в результате падения в пешеходном переходе с лестницы. Жалуется на отсутствие памяти, возраст не помнит. По документам - возраст 35 лет.
Задания
1. Дайте определение понятию возраст человека, назовите его виды.
2. Поясните сложившуюся ситуацию и причины расхождения возраста у мужчины в документах и по внешнему виду.
3. Перечислите критические периоды в жизни человека.
4. Назовите основные принципы продления жизни.
0 ответов