Не получается войти в аккаунт xbox, на кансоли и пк

d d Ученик (165), открыт 3 недели назад
при входе появляется ошибка:0x87dd0033. на акканте нет бана, интернет работает. Пробовал перезапускать консоль но ничего не помогло, что нужно сделать?
28 ответов
Артём Швечков Ученик (119) 3 недели назад
Такая же проблема, походу какой-то сбой у Microsoft
Неизвестный ЧелЗнаток (478) 3 недели назад
Та же тема и у меня. Соглашусь с предыдущим комментатором, это походу ошибка (сбой) на стороне самой Microsoft. Рекомендую подождать некоторое время
Владислав Красильников Знаток (354) 3 недели назад
Такая же проблема, но при этом на почту приходит сообщение о удачном входе.
Ульяна Далевская Ученик (104) 3 недели назад
Та же проблема...И интернет периодически вроде видит, а по факту нет...
Сергей Шестернин Ученик (108) 3 недели назад
Пишет «некоторые службы Xbox сейчас отключены», при входе в аккаунт загрузка вылетает
Но при этом Ютуб и прочие онлайн приложения работают
Олег ВладимировУченик (102) 3 недели назад
Да не в ютуб заходишь, потом тебя выбрасывает
Артем Иванов Ученик (110) 3 недели назад
Заходило в аккаунт , запускаю игру и вылетает акк , так что видать сервера легли
Юрий Захаров Ученик (113) 3 недели назад
То же самое, это проблема у всё у них глобальный сбой
Антипенко Виктор Профи (662) 3 недели назад
При проверке интернета, потеря пакетов 100%. Я думал только у меня так.
Артем Джафаров Ученик (112) 3 недели назад
Значит ждём пока решат проблему, а я пошел смотреть футбол ⚽
Ефим Дроздинский Ученик (105) 3 недели назад
Тоже самое , интересно только в рф залегло или везде)
MSVПрофи (562) 3 недели назад
В Беларуси тоже лежат
danil panevin Знаток (321) 3 недели назад
Тоже самое ! Погуглил мужики говорят серваки все полегли , проблема по всеми миру не только в России матушке , ждём помощи !
w Гуру (2580) 3 недели назад
Тоже самое не могу в батлу 5 сыграть. Решил выйти и вновь и войти в акк кидает такую же ошибку. Привет с Армении не только у вас так (
Расул Гамзатов Ученик (112) 3 недели назад
блин я был весь на
нервах пока сюда не зашел думал может у меня система. блокирует вход
/Ученик (135) 3 недели назад
да я так же думал
Егор Руднец Ученик (106) 3 недели назад
тоже самое( я уже думал что аккаунт удалили мне
Дмитрий Иванцов Ученик (153) 3 недели назад
Что за невезение я так хотел вечер чисто в Ведьмаке по залипать
Olgert Знаток (344) 3 недели назад
Я на пк не могу в форзу 5 войти, значит у всех такая проблема