Я устал, скажите что делать......

Имитатор Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
Мне 12 лет, и у меня расстройство психики, я постоянно нервничаю, огрызаюсь, причиняю себе боль, плачу без причин, хочу сyiцid постоянно, но и умирать я не хочу. Также боюсь звонить кому то, пожалуйста, посоветуйте, что делать, я устал так жить............
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (64329) 4 месяца назад
отдохни
p. s устал он в 12 лет
а еще ты п*бол
Ирина Смирнова Знаток (478) 4 месяца назад
ты просто хочешь внимания
раз тебе суицид нужен и жизнь дорога
к психотерапевту
Айхан Мурат Ученик (75) 4 месяца назад
Перестать играть в доту, и выйти на улицу погулять?!?!?
Nothing special Мыслитель (8015) 4 месяца назад
Ты же фигня была. Да и сейчас немного присутствует. Я тебе советую побольше гулять и проводить времени с близкими