Поступление в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского
В этом году мы с другом сдавали егэ, я по всем предметам для поступления набрал нужные баллы, а друг вместо 45баллов по физике набрал 39, минимум для прохода на факультет 45, могут ли с связи не добором его взять на факультет или его переведут на другой где хватит баллов?
Как решат,а так в принципе могут.
У него просто документы не примут. Это раз.
А два-с... Поступление в такие учебные заведения с военкомата начинается... вы в курсе?! И еще... на Дне Открытых Дверей говорили, что если по физике балл меньше 75 баллов - вас просто не примут... Так что вам тоже не светит поступление...