Посоветуйте, пожалуйста, кинескопные (ЭЛТ) телевизоры со SCART RGB входом. Желательно Sony, Philips, Panasonic.

Ростислав Евсюков Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (55285) 4 месяца назад
А смысл? Даже если чё и посоветовать, то вероятность того, что такой телек будет на барахолке авито в твоём городе почти нулевая.
Drew Оракул (62477) 4 месяца назад
На всем абсолютно приличных марок скарт был. И на плоских ставили в нулевых годах :)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147675) 4 месяца назад
Берите Соньку- беспроигрышный вариант. Лет 30 отработали и еще на столько же хватит
Профессор Лебединский Оракул (94095) 4 месяца назад
Советую НЕ ПОКУПАТЬ - ЭТУ РУХЛЯДЬ . У многих ЖК телевизоров есть такой вход .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697863) 4 месяца назад
да они и с тюльпанами трёхцветными были не только со скартами и с s-video были.смотрите последние выпуски с укороченным кинескопом