Мод на изменение раскладки клавиш в роблокс на пк

Саша Сафонов Ученик (115), открыт 2 дня назад
Если ли такой мод для роблокса на пк чтоб поменять раскладку клавиш в игре? Если да, то подскажите название
3 ответа
Цветикъ Мыслитель (5153) 2 дня назад
Роблокс роблокс залетела в роблокс создала тебя там выбираю тебе образ
Failed to load resource netERR Просветленный (27713) 2 дня назад
Нету, тем более там нет поддержки модов. Разве что менять вне игры каким то софтом типо KeyTweak.