Есть мод на хойкy

Сержко Пузо Ученик (88), открыт 2 дня назад
Который меняет границы на современные? мне просто нужно очень.
ps. мне не нужны millenium dawn и прочие проработанные, мне просто нужны современные границы.
2 ответа
Arie Benz Просветленный (36537) 2 дня назад
Так в самой ванилке можно сделать современные границы через toolpack.
Сержко ПузоУченик (88) 2 дня назад
Мне, нужно, чтобы они были автоматически,
Arie Benz Просветленный (36537) Сержко Пузо, вон че, таких я не знаю. Лучше в сообществе стима спросить.
WidmanstättenПросветленный (23310) 2 дня назад
Сладких снов
Arie Benz Просветленный (36537) Widmanstätten, спокойной ночи