Обмен на ключ DST!

Eichi Cat Ученик (135), открыт 2 дня назад
В общем, я играю в DST, и скрывать не буду, она мне нравится. ОЧЕНЬ. Но, к сожалению денег на игру у меня нет, так-что скачал с торрентов. Проблему со скинами я уже решил, установив себе в игру специальный мод, но я бы хотел получать настоящие скины, играть на серверах и иметь самообновляющуюся копию игры. Так-что, я готов обменять мод на ключ :3
Особенности мода: Включает в себя все скины вплоть до последнего обновления, 2 из которых баганные (но я не думаю что кто-то использует эти скины), серверный, работает без багов, сохраняет скины в книгу рецептов :)

Discord: EichiTheCat
1 ответ
Tembi Просветленный (21591) 2 дня назад
В чем проблема ккпить
Eichi CatУченик (135) 2 дня назад
нету деняк :(
Tembi Просветленный (21591) Eichi Cat, игра 300 рублей стоит