Assassins creed unity - странности фпс

Cat Bes Ученик (82), открыт 2 дня назад
Мое почтение титаны AC! Столкнулся я со следующей проблемой: посадка Fps. Первые минуты все идёт стабильно, 60 фпс хорошие настройки, а потом бац! И 10 фпс(
Заранее отмечу, что я ничего не использую для разгона, проблема появилась неделю назад, время через которое теряется фпс всегда разное, и раньше такого не было ((

Железо:
I5 9 поколения
8 оперативы + 16 гигов подкачки
*ноутбууук*

Видео смотрите:
https://youtu.be/7dvNb_6hIHk?si=hkhuwMXnd8pS6j8e

Заранее спасибо
0 ответов