Помогите с трансформацией тела

Владислав Кобров Ученик (105), открыт 4 дня назад
История на самом деле очень длинная, но я расскажу самые главные моменты.

Когда я весил 100 с лишним килограмм, я заметил то что у меня сильно отекают все части тела (кроме лица) а после похудения на таблетках у меня осталась свисающая кожа. А теперь я до сих пор выгляжу пухлым из-за огромного количества отёков которые у меня не прошли, и свисающая кожа которую я не подтягивал после похудения.

Скажите пожалуйста что мне делать, как от этого избавиться? Мне неприятно находиться уже в моём теле
6 ответов
sushitrash Ученик (223) 4 дня назад
многие под нож ложатся, а потом за спорт надо взяться.
John Smith Гуру (4596) 4 дня назад
Есть пластическая операция по срезанию излишков кожи

С отёкамм надо обратиться к терапевту

А вообще нормальные люди худеют плавно
TeKZZiEX _ Ученик (115) 4 дня назад
Насчёт отеков, попробуй пить меньше на ночь и потреблять поменьше соли.
А вот кожу если и можно подтянуть упражнениями, то не полностью а лишь чуть-чуть. Без операции скорее всего никак.
Владислав КобровУченик (105) 4 дня назад
Дело не в соли, я ем всего два раза в день. Соленую еду я не особо люблю.
Воды пью не больше 0,5 л в день.
Dod Dod Гуру (3182) 4 дня назад
Возможно много соли ешь, воду из под крана пьёшь.
Также таблетки, которые ты пьёшь могут задерживать воду в организме.
Владислав КобровУченик (105) 4 дня назад
Последний раз таблетки я принимал 4 месяца назад, а солёную еду я вообще ненавижу.
Dod Dod Гуру (3182) Владислав Кобров, вы пьёте какие-нибудь таблетки?
Владислав КобровУченик (105) 4 дня назад
Сейчас нет
Dod Dod Гуру (3182) Владислав Кобров, воду из под крана пьёшь? Почки проверял? Надпочечники страдают из-за быстрого похудения.
AC Мудрец (13890) 4 дня назад
вам нужно было худеть постепенно ... таблетки не лучшее решение.

делать я думаю то что идти к врачу , обследоваться и наблюдаться .

в остальном все по классике , не переедать и активный образ жизни .

возможно с небольшим дефицитом калорий .
evtv Мастер (1702) 3 дня назад
Слишком усердно взялся за себя. Надо постпенно, что б само все пришло в норму.Тепрь занимайся спортом. Это приведет тело в порядок.