Голосование за лучший ответ
TeKZZiEX _
4 месяца назад
Насчёт отеков, попробуй пить меньше на ночь и потреблять поменьше соли.
А вот кожу если и можно подтянуть упражнениями, то не полностью а лишь чуть-чуть. Без операции скорее всего никак.
Владислав КобровУченик (179)
4 месяца назад
Дело не в соли, я ем всего два раза в день. Соленую еду я не особо люблю.
Воды пью не больше 0,5 л в день.
evtv
4 месяца назад
Слишком усердно взялся за себя. Надо постпенно, что б само все пришло в норму.Тепрь занимайся спортом. Это приведет тело в порядок.
Когда я весил 100 с лишним килограмм, я заметил то что у меня сильно отекают все части тела (кроме лица) а после похудения на таблетках у меня осталась свисающая кожа. А теперь я до сих пор выгляжу пухлым из-за огромного количества отёков которые у меня не прошли, и свисающая кожа которую я не подтягивал после похудения.
Скажите пожалуйста что мне делать, как от этого избавиться? Мне неприятно находиться уже в моём теле