GMOD Вылетает на сервере и при заходе на него

Шкипер Шкипер Ученик (154), открыт 2 дня назад
Вылетает при заходе на сервер.Захожу на сервер вроде бы заходит потом играю,играю и потом некоторые объекты становятся розовыми,потом вылетает есть еще такие случаи что просто захожу на сервер просто становится черный экран и вылетает без ошибки.КСС контент скачан,пк нормальный
1 ответ
Имя Фамилия Ученик (160) 2 дня назад
Можно ещё закачать игры на движке сурс, на них тоже есть контент. А вообще может быть проблема сервера.
Имя ФамилияУченик (160) 2 дня назад
Игры например: team fortress 2, portal, portal 2 half-life 2.