Как спасти учëного в халф лайф?

Казан плова Мастер (1129), открыт 2 дня назад
Как спасти учëного в шахте лифта, где он висит на выступе. Блек меза
1 ответ
Ярослав Савенков Знаток (485) 2 дня назад
Если про падающий лифт - Это скрипт, он должен умереть
Казан пловаМастер (1129) 2 дня назад
:(
Казан плова, Прости чувак, но знай, ты сделал все что мог. В следующий раз, у тебя обязательно получиться спасти чью-то жизнь, главное не опускай руки. Там еще много ученых. P.S. Знаешь Барни? Этот тот охранник из Черной Мезы, про него еще есть дополнение Blue Shift, вот он много ученых сможет спасти и даже вывести из лаборатории в цивилизацию.