Линии снабжения в рейдерских поселениях Содружества || Fallout 4

Дмитрий Шевель Ученик (142), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Я прошёл дополнение Nuka World за рейдеров. Получил два перка - Профессионал и Избранник (вроде так второй перк называется). Короче дело не в перках. Я в некоторых поселениях поселил своих рейдеров, а линии снабжения прервались. Все основные ресурсы у меня в Сэнкчуари-Хилз. Можно ли провести линию снабжения от мирного поселения до рейдерского? Я хочу обустроить одно поселение рейдерское, но ресурсов нема, а собирать очень и очень долго. Я знаю, что мастерские рейдерских поселений связаны вместе.
0 ответов