Вылетает кс 2 с черным экраном

Alan Erbaev Ученик (92), открыт 2 дня назад
Вылетаем кс 2 с черным экраном, звуки и тд все слышно, окна кс туда сюда . Прошу реально помочь, в кс фпс 280-350, я хз уже как фиксить вот ссылка на видео
1 ответ
Jone Pristone Ученик (111) 2 дня назад
проверь файлы через стим или видеокарту вставь в разьём pci
Alan ErbaevУченик (92) 2 дня назад
файлы проверил и у меня ноут
Jone Pristone Ученик (111) Alan Erbaev, драйвера проверь,может отключил что ? в настройках
Alan ErbaevУченик (92) 2 дня назад
уже все проверил, дрова новые
Alan Erbaev, Пробуйте переустановить или целостность файлов проверить.