Будет ли брак счастливым и какой возраст у мужа?

Evgenya Mikaelyan Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
очень интересует этот вопрос, поэтому буду очень благодарна если действительно ответите
Голосование за лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) 4 месяца назад
Я не пойму ваши карты от байдена. Но брак полусчастливый.
Evgenya MikaelyanУченик (122) 4 месяца назад
а как это?
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) Evgenya Mikaelyan, Это другое галание.
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Не видно градусы домов, здесь ось брака на границе. Стройте лучше в сотис.
Паша Алексеев Высший разум (378271) 4 месяца назад
Брак ранний, муж молодой, а Счастье зависит от Выбора и настройки подсознательных программ, а не от карты.