Я ему неинтересна?

... ... Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
в феврале начала очень активно общаться с парнем,списывались каждый день, буквально каждый час,гуляли,все было замечательно,он мне очень нравится,я начала уже думать,что и я ему,но в какой-то момент он перестал писать

В сети постоянно,но не пишет
Мне очень грустно и больно от этого,не знаю, куда себя девать,начинаю накручиваться и придумывать себе,что у него кто-то есть или я скучная

Что это может означать?Я ему стала неинтересна?Как можно бороться с этим,если я только о нем и думаю?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18144) 3 месяца назад
спроси у него откуда мы знаем