Богдан гта 5( банят ли за использование глитча на перепрохождение)?

ватафак оовжыжф Ученик (149), открыт 2 дня назад
банят ли за глитч Богдан гта онлайн( когда выдергиваешь кабель интернета и заново делаешь миссию сколько угодно)
2 ответа
Вадим Пухов Мастер (1184) 2 дня назад
Нет не банят, рокстару пофиг
Батя Просветленный (32087) 2 дня назад
Хз как с Богданом, но я знаком с парой ретардов, которым выписали бан за подобные действия с Пасификом (хотя они делали это раз по 15-20 за день)