ВЫЛЕТАЕТ ВАЛОРАНТ И КС , И ЛЮБАЯ ГРАФИЧЕСКАЯ ИГРА

HANACO Мошков Ученик (137), открыт 2 дня назад
ХарактеристикиВсе тесты в OCCT проходит
В FURMARK тоже
В играх крашит через время
Драйвер видеокарты актуалка Настройки вал.в амд Настройки кс в амдНасчет директ 12
По умолчанию он стоит в винде
Я уже докачивал дополнительные библиотеки к нему.(Не предлагайте)
Насчет системы в валоранте стабильно 200+
в кс на высоких стабильно 160+
Вопросы задавайте.
А игру крашит без какой либо ошибки и цвета экрана.просто отключается и приходиться все перезагружать.ПОМОГИТЕ
1 ответ
Сергей Рыбников Ученик (154) 1 день назад
Привет знаю как решить напиши в дс magictrippie1 или телеграмм k0rdz