Инициатива от девушки .Как воспринимается мужчинами?

BEL////// Гуру (2862), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (210894) 3 месяца назад
Каждый воспринимает по своему. Многие отнюдь не против проявления инициативы со стороны женщины. Однако инициатива должна быть в меру. Здесь как в игре в мяч. Решила женщина начать игру с определенным мужчиной,кинула ему мяч - значит стоит дождаться того, чтобы он отреагировал,поймал и ответил. То есть дать ему возможность себя проявить. Условная трехходовка : Первый шаг за ней, второй за ним, третий снова за ней. Стоит начать переть вперёд как танк - он скорее всего от неё убежит.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (119997) 3 месяца назад
Я проявляю её постоянно на Ответах, а все мужики меня динамят и посылают!! Сливают под тупыми отмазками.
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (18144) 3 месяца назад
брешишь фото не показываешь
Лилия Искусственный Интеллект (119997) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, фото покажу только тому, с кем общение хорошо пойдёт!
СкифПросветленный (24420) 3 месяца назад
Это не инициатива, а агрессия. Естественно от неё отмахиваются. Внешность неразрывно связана с духовностью и личностью, рассматривать что-то в отрыве от остального не разумно.
Лилия Искусственный Интеллект (119997) Скиф, почему агрессия?? Я просто активная и инициативная! А злюсь только когда меня динамят.
Alex Guard Оракул (52644) 3 месяца назад
По-разному. Кого-то отталкивает, кто-то принимает. Традиционные отношениях основаны на доминировании, как правило, мужчины, но это не лишает девочку права делать шаги навстречу. Главное - делать это аккуратно, в виде приглашения, намека и разрешения для мужчины начать двигаться в сторону девушки самому.
BEL//////Гуру (2862) 3 месяца назад
как красиво и достойно ответил)
Alex Guard Оракул (52644) Девочкой должна оставаться девочкой всегда. Не нужно быть тараном. Вы и без этого умеете кокетливо завлекать и соблазнять, это ли не инициатива)
Александр Светлов Мудрец (10418) 3 месяца назад
На моем опыте, подобные инициативы всегда заканчивались чем-то плохим: мошенничество,тупость,гиперопека. Если прямо в лоб. К этому я отношусь с настороженностью.
Если это произошло более менее случайно, не было прямого мотива, то совершенно нормально, ничего плохого нет.
BEL//////Гуру (2862) 3 месяца назад
девушки обманывали?
Александр СветловМудрец (10418) 3 месяца назад
Да) Было дело
BEL//////Гуру (2862) 3 месяца назад
Да уж мир...((((
Но все же есть и порядочные и мужчины и женщины.
Александр СветловМудрец (10418) 3 месяца назад
Надеюсь
BEL////// Гуру (2862) Александр Светлов, не надейся.Так и есть)
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18144) 3 месяца назад
я только за но у тебя не должно быть спиногрызов то есть рспхи ваще мимо
BEL//////Гуру (2862) 3 месяца назад
Судя по письму....вряд ли к тебе проявлю инициативу
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18144) BEL//////, судя по вопросу вря дли ты еще до сих девушка
Скиф Просветленный (24420) 3 месяца назад
Проявление инициативы это риск. Риск именно в том, что вариантов ответа на инициативу много. Поэтому нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Если выделить типовые реакции, то есть чаще встречающие статистически, то это будет удивление, растерянность, заторможенность, отстранённость. Потому что это не характерное поведение.
MattChess2004 Просветленный (22307) 3 месяца назад
Положительно. Я был бы не против, если бы ко мне какая-то девушка инициативу проявила))
SASS Мыслитель (8513) 3 месяца назад
Нормально
"Кто на сковородке-тот и прыгает!"