Если я куплю игру в стим и ее удалятя смогу ли я купить к ней длс

zetbro master Ученик (100), открыт 2 дня назад
Я собираюсь купить форзу 4 и если её удалят из стима я же смогу купить к ней длс если они мне понадобятся?
2 ответа
Hyze Мыслитель (6202) 2 дня назад
Не сможешь, покупай сразу. Единственный способ будет - ключами на DLC, и такие в России практически нереально достать. А если сможешь - стоить будут больше, чем премиум эдишн Horizon 5.
Кирилл Николаев Оракул (74822) 2 дня назад
А в как ты представляешь ситуацию, когда игра из магазина исчезает, а длц к ней останутся доступны для покупки?