Название этой игры знаете? Случаем не Wreckfest?

Crazy Fan Ученик (4), открыт 2 дня назад
1 ответ
Hyze Мыслитель (6199) 2 дня назад
Crazy FanУченик (4) 2 дня назад
а как ее купить вообще на стиме у меня ни один способ оплаты не работает
Hyze Мыслитель (6199) Crazy Fan, я пополняю баланс через торговую площадку стим. Закупаю предметы на plati.market или market.csgo.com и сливаю на торговой площадке. Запарно, зато способ с минимальной комиссией вообще. Если повезёт с предметами - можно вообще в 1-2% выйти. если не хочешь париться и готов отдать лишние бабки - можешь искать продавцов гифтов на плати.маркете или фанпее. Не рекомендую соваться на помойки вроде купикода.
Crazy FanУченик (4) 2 дня назад
Qiwi сдох
Hyze Мыслитель (6199) Crazy Fan, услуга пополнения баланса тоже есть на фанпее и купикоде, но это самый невыгодный способ купить игру. Лучше воспользоваться услугой пополнения баланса от банков, вроде МТС ещё работает.
Crazy FanУченик (4) 2 дня назад
а на епике она есть?
Hyze Мыслитель (6199) Crazy Fan, есть