Нормально ли при малом весе для своего возраста есть по две лапши 95г бп?

Mr. H Профи (688), на голосовании 3 месяца назад
Я вешу мало относительно своего роста
Голосование за лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (7494) 4 месяца назад
Если вопрос в том, много ли это для тебя, то нет, нормально
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 4 месяца назад
Роллтон
Mr. HПрофи (688) 4 месяца назад
Какие-то нн
Магомедбек Даибов Гуру (3339) Mr. H, биг бон?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90917) 4 месяца назад
А что такого?
Нужно бы конечно питаться более полезной пищей, но это применимо к человеку любого веса
evtv Гуру (3315) 4 месяца назад
Лапша это не чудо в питании. Мясо, яйца, творог,сыр...вот где белки которые необходимы для тела.Нужно натболее полезное питание.Но что б поднять вес надо что-то другое кушать
Мария Абрамова Мудрец (13604) 4 месяца назад
Лапша это пустая фигня забить желудок, в ней нет ничего полезного, но и особо вредного тоже.
Лучше конечно питаться нормальной едой чтобы организм получал в достаточном количестве все необходимые для полноценного существования вещества. Но если больше есть нечего, то тоже пойдет.
Роевик Мыслитель (7877) 4 месяца назад
Ненормально вообще, в нормальных условиях кушать сублиматы.