Кератин и волосы

westitchthesewounds Знаток (250), на голосовании 1 месяц назад
почему после кератина взвиваются волосы? когда высокая влажность то волосы начинают закручиваться на концах и появляются волны и ёлка
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Гуру (3323) 2 месяца назад
Сразу не должно быть такого. Обычно кератин смывается несколько месяцев и уже потом волосы начинают завиваться тк состав смывается
westitchthesewoundsЗнаток (250) 2 месяца назад
спустя 2 недели такое