Почему в напряжённых ситуациях( драке) трясет?

Евгений Фролов Ученик (155), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (354640) 3 месяца назад
Это нормально, всех трясет. Можно только привыкнуть если колбаситься через день, или для кого спарриг ежедневная работа, спорт
Остальные ответы
Nicht☠️Schiessen Мудрец (10926) 3 месяца назад
это норм
...для этого бокс-- не в технике дело - а в привычке и кайфе- от того что трясет - это энергия победы
тренер майка тайсона говорил - что страх это энергия победы- если хозяин его ты. а не он
Скиф Просветленный (24420) 3 месяца назад
Простыми словами это побочная реакция организма на сильный стресс.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320838) 3 месяца назад
Во время стресса мозг выделяет какое-то там вещество в кровь, организм переходит в burst-mode (режим временного повышения концентрации). Это досталось людям от животных, результат эволюции. Из этой же серии "мурашки по коже", волосы дыбом, способность чувствовать взгляд на себе затылком.
эм ах Мастер (1569) 3 месяца назад
Такая же фигня. Это стресс. И проходит он как мне кажется от привычки. Возможно надо ходить заниматься боевыми исскуствами что бы прошло.