Можно ли ехать на море с новопокрашенным блондом

Милана Былинина Ученик (98), открыт 3 недели назад
Девочки, помогите пожалуйста. Очень хочу покраситься в платиновый блонд перед морем. Будет ли плохо волосам на море?
6 ответов
lalka lalka Знаток (364) 3 недели назад
они в глистов превратятся
Милана БылининаУченик (98) 3 недели назад
так и знала
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163054) 3 недели назад
Покраска волос в блонд перед поездкой на море может иметь несколько последствий для ваших волос, особенно если вы собираетесь проводить много времени на солнце и в соленой воде. Вот что стоит учесть:

1. **УФ-излучение**: Солнце может сделать ваши волосы более сухими и ломкими, особенно после окрашивания в блонд, так как процесс осветления сам по себе повреждает волосы.

2. **Соленая вода**: Море и соленая вода также могут сушить волосы, вымывая из них естественные масла и делая их более уязвимыми для повреждений.

3. **Хлор**: Если вы собираетесь плавать в бассейне, хлор может взаимодействовать с окрашенными волосами, приводя к изменению цвета и дополнительному повреждению.

Чтобы минимизировать вред, вот несколько советов:

- **Защита от солнца**: Используйте шляпу или платок, чтобы защитить волосы от прямых солнечных лучей.
- **Увлажнение**: Применяйте увлажняющие маски и кондиционеры для волос, чтобы сохранить их увлажненными.
- **Защита от воды**: Наносите на волосы масло или несмываемый кондиционер перед купанием, чтобы создать барьер между волосами и водой.
- **Смывание**: После плавания обязательно смывайте соленую или хлорированную воду с волос, используя мягкий шампунь и кондиционер.

Если вы готовы следовать этим рекомендациям и ухаживать за волосами на море, то покраска в блонд может пройти без серьезных проблем. Однако, если ваши волосы уже повреждены или ослаблены, возможно, стоит подождать с окрашиванием до возвращения с отдыха.
Данечка Волков Мастер (1348) 3 недели назад
Нет, не будет, наоборот на море лучше всего волосы растут. Это видно даже по местным жителям
ирина константинова Искусственный Интеллект (161741) 3 недели назад
Можно подумать не поедишь.... или не покрасишься....
Karbid Volfram Просветленный (29718) 3 недели назад
Волосы,ногти,мозги,не чувствуют боли