Голосование за лучший ответ
Белый ветер
6 месяцев назад
Я была рядом с Кубой , Доминикана , хотя я обычно ношу длинное вечером, но там вроде носила джинсовые юбки. В основном всё ходили в шортах и коротоких платьях , неважно хоть 350 кг веса. Там вайб секса и свободы .На Кубе возможно тоже самое
alafira
6 месяцев назад
Все ходят в самой обычной одежде. Только на ужин не ходить в трусах и в майке.
Кстати, а зачем ехать в "такую" страну?
Mido MicoИскусственный Интеллект (167325)
6 месяцев назад
отличная стран, мирная, безопасная, медицина даром, люди добрые, отзывчивые, приветливые. живут не богато, но нищих, озлобленных - нет и в помине.
культ еды и танцев, как везде на карибах.
только ночью выйти не страшно. и никто вас, как на ямайке, в закрытом автобуса с территории на территорию не возит. потому что МЕЖДУ заборами гуляют нищие местные, могут сумку вырвать. или как в доминикане: туда не ходите, там гаитяне гуляют...
Денис Богачёв
6 месяцев назад
О, Куба, мой альма матер ..... как же там не побывать русскому человеку, там ведь самая знаменитая тюрьма -- Centro de detención de la bahía de Guantanamo - военная тюрьма Соединенных Штатов Ам. Рубаха до колен с рукавом и шорты. Иначе, тепловой удар сразу.