Какие есть плагины для сервера в Майнкрафт чтобы устроить концерт?

skn Ученик (202), открыт 2 дня назад
Не моды, а конкретно плагины для 1.20+ например на прожектора или какой-нибудь дым, огонь, частицы.
2 ответа
Урбанистический Высер Ученик (115) 2 дня назад
Plasmo Voise, но это просто голосовой чат в игре, в так все частицы должны быть в игре по какой-то команде (я не очень хорошо в этой разбираюсь, у меня хоть и есть свой сервер, но на 1.16.5)