Можно ли стирать темносинее с темнозеленым? Хлопковые вещи

Kdmdnsns Dmdmsm Ученик (1), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (79322) 6 месяцев назад
Уксуса немного капни чтобы цвет не потеряли, а стирать лучше раздельно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711727) 6 месяцев назад
если шмотки недешёвые то первый раз лучше руками.а потом в машинке 40 гадусов быстрая стирка и никакого порошка
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 6 месяцев назад
Можно, конечно. Белое, в идеале стирать отдельно. Я люблю"Синьку". Ностальгия, с СССР. Добавляю. Получается голубой цвет.