Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли осветлить черные некрашенные волосы?

Цветок Цветочный Мастер (2271), на голосовании 2 месяца назад
И какой цвет из этого выйдет? и можно ли этот цвет(если волосы вообще получится осветлить) перекрасить например в блонд?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Пухова Знаток (490) 3 месяца назад
Приди в салон красоты скажи чтобы осветлили или перекрасили волосы. Там это быстро сделают и недорого.
Раиса РаисаМыслитель (9266) 3 месяца назад
Это очень дорого будет и в несколько этапов.
Раиса Раиса Мыслитель (9266) 3 месяца назад
Это убьёт волосы и надо будеь платить большие деньги в салоне и лучше идти к строго проверенному мастеру.