Можно ли осветлить черные неокрашенные волосы?

Цветок Цветочный Мастер (2287), открыт 3 недели назад
И какой цвет из этого выйдет? и можно ли этот цвет(если волосы вообще получится осветлить) перекрасить например в блонд?
4 ответа
имя фамилия Знаток (444) 3 недели назад
Африканцы тоже хотели осветлить, и какие они сейчас?
Nos Искусственный Интеллект (265599) 3 недели назад
Можно,в несколько этапов за пару месяцев
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 3 недели назад
Тупо выжгешь волосы. Потом просто состричь придется

И я и сестра и подруги - у дорогих специалистов осветлялись - потом волосы просто в мочалку превращались
Sim sim Гуру (4101) 3 недели назад
Можно бесплатно осветлить, но придётся подождать до старости. ?? Не стоит благодарности.