Не запускается City Car Driving Simulator

Вова Монгол Ученик (238), открыт 2 дня назад
Купил City Car Driving в steam, скачал и попытался запустить, в стиме пишет запущено (проходит 2-4 секунды) и все, далее не запускается. Что делать?
Модов и т.д ничего нету, чистая игра(только что купленная и скаченная)
2 ответа
глаз бога́ Ученик (201) 2 дня назад
1.Проверь системные требования игры , подходит ли она для твоего пк
2.обнови Виндоус (если у тебя древняя винда)

Скорее всего твой комп не тянет игру , и она вылетает
Вова МонголУченик (238) 2 дня назад
Все современные игры запускаются хорошо и сижу на Винде 10, этот ответ мимо
гагга гасавчя Знаток (393) 2 дня назад
Всё делай возврат
Вова МонголУченик (238) 2 дня назад
Решил сделать возраст, наверное лучшее решение за 3 часа поиска решения проблемы.