Удалилось сохранение в Thief simulator

Вадим Трофимов Ученик (104), открыт 2 дня назад
Что делать если мой профиль удалился сам?
1 ответ
Влад Храмченко Знаток (381) 2 дня назад
Если ты на пиратке,то никак,если в Стиме,то через облако заходи
Вадим ТрофимовУченик (104) 2 дня назад
Да,Стим версия,но можете расписать как это сделать?
Влад ХрамченкоЗнаток (381) 2 дня назад
В библиотеку заходи и выбирай зиф симулятор,около кнопки играть там будет синхронизация Стим Клауд или как там,если она локальная или будет написано что сбоит,нажмите исправить и ставьте облачную и заходите в игру
Вадим Трофимов Ученик (104) Влад Храмченко, Вроде все синхронизировано
Влад ХрамченкоЗнаток (381) 2 дня назад
Габела(