ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ СТРОИТЬ БАНЮ (БРЕВНА, ДОСКИ, КИРПИЧ)???

denserwerther Ученик (46), открыт 2 дня назад
6 ответов
Амир Шаоев Гуру (4821) 2 дня назад
из говна и палок
denserwertherУченик (46) 2 дня назад
Твой дом из этого построен. Твоя мамаша д*ра
Громозека Просветленный (42543) 2 дня назад
по сути конечно из кирпича, но подороже. Это же долговечнее ! Сказку о трех поросят читали ?

Но все же для здоровья бревенчатый дома лучше, это не секрет. просто два момента :
поджечь запросто и через несколько десятков лет начинаются геморрои, так как не столь долговечно.

А из камня есть до 800 лет Храмы. НО ХРАМЫ строили всегда по высшему разряду ! Денег на них не жалели.
Light Moon Мыслитель (7615) 2 дня назад
Из липы. Дышится здорово.