Что делать если не поступил в желанную школу?

Masami Seo Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Сразу вены резать или помучаться и потом коньки отбросить?
Голосование за лучший ответ
Mopek675 3 Знаток (421) 3 месяца назад
Вены ты не будешь резать, потому что ты сыкло, а пытаться не сможешь, IQ не хватает, поэтому сиди и плачь
Безымянная гостья Гуру (4049) 3 месяца назад
Ничего не делать. Такова судьба.
Легенда Мыслитель (6315) 3 месяца назад
Главное знать как денег заработать много и все ок будет, уйди из школы и все
Игорь Каракатин Гуру (2788) 3 месяца назад
Сегодня ещё существует ...желанная школа ?
Резать... ?
susu hshsh Ученик (124) 3 месяца назад
Ничего страшного в этом нет. Если сильно хочешь в желанную школу, то борись до последнего, либо просто смирись и ищи другие варики
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416767) 3 месяца назад
Поступать в другую.
И усвоить, что не всегда желанное достижимо. Вас не обязаны принять в желанный вуз или на желанную работу, вам не обязаны продать желанную квартиру, желанная женщина не обязана стать вашей женой и т.д.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222148) 3 месяца назад
Принять за счастье и пробовать иной вариант жизни дальше... Промыслы Бога не знает никто...