Как вы считаете, можно ли вылечить определённый орган или в целом физ.тело с помощью медитаций/определённых частот?

susu hshsh Ученик (109), открыт 2 дня назад
Просто я сам недавно начал слушать частоты+медитации для оздоровления организма. Если честно, мне после этих процедур намного лучше и я чувствую, что иду на поправку. Интересно ваше мнение, возможно ли таким образом вылечить своё тело?
6 ответов
Alpha Omega Знаток (394) 2 дня назад
Думаю да, можно, вплоть до нормализации организма.
Странник Оракул (91309) 2 дня назад
Я избавился от мигреней , мучавших меня 36 лет. Избавился за 1 день.
По поводу "медитаций" под определенную звуковую частоту.
Представь ряд лампочек разной мощности. От 0.01 ватта до 100 ватт. Какая из них быстрее перегорит при подаче электричества?
Тоже самое и с аудиофайлом.
Сначала мелкие "болячки, о которых ты и понятия не имеешь. Ты всю жизнь слушал все подряд и тут решил за месяц прослушивания вылечить что либо? Да , эти частоты будут влиять , но их влияние будет настолько мизерным, что будет перекрываться с лихвой излучением от мобильников, роутеров и прочих радиоволн.
Они могут вылечить, но в лабораторных условиях, когда на вас больше не будет влиять никакое другое излучение.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275891) 2 дня назад
Самовнушением можно в каких то пределах сдвинуть статус органа, но не вылечить. Научные слова тут ни при чем. Слово "частота" подразумевает гармонические колебания чего то. В вашем случае - ничего, "недавно начал слушать частоты" - первый шаг к шизофрении. Просто поверьте.
PS Давным давно (конец 60х) в журнале "Наука и жизнь" была методика самовнушения. Я как то ею увлекся. Результат за полгода: разница температуры правой и левой руки 1 градус. Снимал у себя неострую боль до терпимой. Больше не получалось. Наверное, мало тренировался. И никаких "медитаций" и "частот".
Елена Батыр Искусственный Интеллект (119670) 2 дня назад
я спасла подростка в поезде от смерти- у него был менингит и температура 42- читала мантры) и другие случаи есть в моей целительской практике)
Бабочки Искусственный Интеллект (464546) 1 день назад
Нет нельзя,органы лечатся медикаментозно,нетрадиционной медициной,но некоторые относят это на свой счёт целителей.
После смерти последнего апостола чудес с исцелением людей просто нет