Какой чай нельзя пить при беременности 24 недели? двойня

Kris Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Афанасьев Гуру (2669) 3 месяца назад
По мнению врачей, женщинам следует остерегаться употребления чаев, которые в большом количестве содержат следующие растения:

пажитник

вербена

огуречник

мята болотная

лакрица

чабрец

пустырник

любисток

женьшень

чистотел

саган-дайля

Эти растения имеют абортивные свойства или способны навредить ребенку (задержка развития, риск развития внутриутробных дефектов).
Marilyn Оракул (93960) 3 месяца назад
Да любой можно, главное чтоб был теплый, можно с лимоном хорошо
Зорро Мудрец (10490) 3 месяца назад
Поздно уже какие -то запретные чаи пить. На таком сроке не поможет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 3 месяца назад
Если врач что то ограничивает из напитков, то и нельзя.