Голосование за лучший ответ
Артём Артём
10 месяцев назад
сейчас хз, я играл год назад, тогда можно было приглашать в лобби людей без косатки. пусть попробует пригласить кого-нибудь с косаткой в лобби, посмотрите что будет. мб он не так что то делает
Степан Саматов
2 месяца назад
В GTA 5, когда вы находитесь в косатке, ваш друг может столкнуться с проблемой телепортации на миссию. Это связано с особенностями игры, где некоторые действия требуют, чтобы игроки были в определенном месте. Хотя наличие косатки делает процесс ограбления Кайо-Перико более удобным, вам не обязательно быть в ней, чтобы начать миссию. Вы можете начать ограбление и без нее, главное — быть в нужном месте, чтобы избежать телепортации.