Помогите с советом!

Полина Орлова Ученик (82), открыт 3 дня назад
Здравствуйте проблема следующая. Я хотела похудеть и я постоянно себя накручивала, что я жирная. (Это состояние от худой до жирной продолжается до сих пор)
Все было нормально, я могла употреблять еду в небольшом количестве, а сейчас.

В X день (точно не помню) я взвесилась и мой вес составил 69.3 кг
я проревела весь день и смотрела на себя с ненавистью.

Теперь произошел какой-то ужас. Я не могу есть, меня тошнит от еды любой кроме воды.
Я не могу поесть что-то, у меня сразу неохотка или рвотный порыв.
Я если ем то через силу

Я не знаю что делать...
8 ответов
Шарль Де Голль Профи (622) 3 дня назад
Да вы чё с ума сошли, 70 кг это мало и так
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116452) 3 дня назад
Идти к психотерапевту.
Тут нужно медикаментозное лечение
Степан Бочков Ученик (246) 3 дня назад
у вас расстройство пищевого поведения, даже до конца не читал. Менталку фикси свою
Вадим Адллер Гуру (4689) 3 дня назад
иди к психологу во первых
во вторых 70 кг это мало а о 60 я молчу
Сергей Кузнецов Оракул (50943) 3 дня назад
у тебя психоз походу на почве твоего веса. Я бы по рекомендовал обратиться к психологу.
Самая самая Гуру (3714) 3 дня назад
Ненависть всё разрушает, здоровье тоже. Надо полюбить себя, еду и физкультуру
Зеркало Оракул (86330) 3 дня назад
Перестань нервничать, ты же человек, а не животное и должна научиться контролировать свои эмоции. Есть такой гормон кортизол, активируется в момент когда ты нервничаешь и заставляет тебя жиреть. Это самое главное, что ты должна сделать в этой ситуации.
Алетина Миронова Мастер (2227) 1 день назад
вообще конечно стоило бы обратиться к врачу, при этом от тошноты как вариант взять хотя бы полисорб попить