Голосование за лучший ответ
Зеркало
4 месяца назад
Перестань нервничать, ты же человек, а не животное и должна научиться контролировать свои эмоции. Есть такой гормон кортизол, активируется в момент когда ты нервничаешь и заставляет тебя жиреть. Это самое главное, что ты должна сделать в этой ситуации.
Все было нормально, я могла употреблять еду в небольшом количестве, а сейчас.
В X день (точно не помню) я взвесилась и мой вес составил 69.3 кг
я проревела весь день и смотрела на себя с ненавистью.
Теперь произошел какой-то ужас. Я не могу есть, меня тошнит от еды любой кроме воды.
Я не могу поесть что-то, у меня сразу неохотка или рвотный порыв.
Я если ем то через силу
Я не знаю что делать...