Как называется болезнь когда не хочешь взрослеть и каждый день всё хуже и хуже

•~Vika ~• Ученик (74), на голосовании 3 месяца назад
и надоело в 12 лет то что 1 год назад нравилось?

Только пожалуйста не пишите "Уроки учи" и "Поиграй в Гача лайф" я уже знаю что вы это напишете
Дополнен 4 месяца назад
Мне 1 день хочется в игрушки играть а потом уже не хочется а потом опять хочется, это не взросление
Голосование за лучший ответ
Моча Хаос Мыслитель (5142) 4 месяца назад
Это не болезнь, это взросление мол
•~Vika ~•Ученик (74) 4 месяца назад
Я не хочу взрослеть это не взросление
Моча Хаос Мыслитель (5142) •~Vika ~•, Нет такой болезни, алё. Это временно
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9879) 4 месяца назад
Маме по дому помогай, а ерунду не задавай
Murzik Профи (670) 4 месяца назад
Найди хобби
•~Vika ~•Ученик (74) 4 месяца назад
У меня есть оно мне всегда нравилось но оно тоже немного уже не нравится
Это я Искусственный Интеллект (113486) 4 месяца назад
ты уже засматриваешься на мужское тело - это явное взросление.
еще год и тебя работать отправлять можно
Иван Гуслов Знаток (261) 4 месяца назад
Эт какая то дебелизм какой-то