Сроосили код на улице

Илья Жигачев Ученик (102), открыт 3 недели назад
На улице спросили номер и код подтверждения сайта 1цимус ,дальше этого сайта они не могут никуда уйти?
2 ответа
Никита Лукашенко Мастер (1802) 3 недели назад
Абуз фрибета, обычно за такое платят

Ничего не будет такого за это
Илья Жигачев Ученик (102) 3 недели назад
Спасибо,там были школьники лет 10 говорили что за день уже 700р заработали
Никита Лукашенко Мастер (1802) Илья Жигачев , Ну они с твоего номера получили 500,1000 может и меньше может и больше рублей халявных на ставку