Факсипарин 0.3 надо колоть 6 недель?

Алёна Попова Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Карена Макарена ✅ Знаток (485) 3 месяца назад
Да, как врач прописал, так и необходимо делать.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11152) 3 месяца назад
Да, как вам в выписке написали. Я так понимаю, у вас было кесарево. Скорейшего вам восстановления, пусть все заживет хорошо.
И здоровья малышу))
Как правило, если что-то непонятно, в самом Роддоме сразу и спрашиваете, почему колоть 6 недель и прочие непонятные моменты, уточняете
Павел Волгин Просветленный (28635) 3 месяца назад
Забей на Карена Макарена - эта шваль позорит нацию беларусов...
А у тебя половина не оформлена: если дома - возможна меньшая дозировка, но чаще или дольше...