Не растет борода в 20 лет

porn top Ученик (180), открыт 3 недели назад
Всем привет, очень плохо растет борода в 20 лет, растет только бородка и усы, а также тоненькие волосы на щеках, по генетике у всех мужчин растет хорошая борода, у отца так прям вау просто, может ли она у меня еще вырасти или уже можно не ждать?
6 ответов
Tails Просветленный (22371) 3 недели назад
Вырастет у многих борода появляется лет под 30
TailsПросветленный (22371) 3 недели назад
Хотя это правда, что скорость роста бороды может варьироваться от человека к человеку и часто зависит от генетики, возраст также играет важную роль. Вообще говоря, большинство мужчин увидят, что их бороды станут более полнозаполненными в возрасте от двадцати до тридцати лет.
Олег Белокрылов Гуру (3500) 3 недели назад
Нужно больше тестостерона.
Винни и Пятачок- друзья НАВСЕГДА! Гуру (3927) 3 недели назад
Вырастет. А вообще не волнуйся, наоборот это по моему к лучшему, у меня усики растут с 11 лет, сейчас они ну прямо очень видны даже человек со зрением-12 сможет увидеть мои усики- сразу, я хочу их сбрить в дальнейшем.
Стас Кратов Мастер (1207) 3 недели назад
Если на голове мало волос, значит есть причины.
Низкий тестостерон, высокий сахар, жир.
Нехватка железа, цинка, меди итд.. все это анализами определяется.
Низкая активность.
Можешь воспользоваться активаторами роста волос и маслами.
Только если проблемы внутри, эти активаторы сделают на оборот "депиляцию"
Мы то, что едим. Если питаешься макаронинами с кетчупом, сидя на полуфабрикатах, какой вопрос. Надо рыбу есть, овощи и в целом хорошее питание и активность вот залог 70%.
Karbid Volfram Просветленный (29718) 3 недели назад
Жениться тебе надо срочно,а то в девку привратишься.