Есть на этом сайте неврологи

BSU Профи (777), на голосовании 3 месяца назад
Если на этом сайте неврологи отзовитесь
Голосование за лучший ответ
Шерсть Гуру (4434) 4 месяца назад
Я мастер во всем. Говори
Костя Тарасов Гуру (2529) 4 месяца назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Игорь Ступинский Мыслитель (5420) 4 месяца назад
Здесь есть еще и психотерапевты. Расскажи, что тебя мучает, потом будешь мне должен 8к рублей.
BSUПрофи (777) 4 месяца назад
Писю нюхай
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 месяца назад
Неврастеники - да, а вот на счёт неврологов - не уверен... :-\
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 4 месяца назад
Эхх, задавайте следующий вопрос конкретней.. Думаю ваш вопрос будет удалён модератором.. Формулируйте четче, здесь же не форум...
Денис Богачёв Оракул (66673) 4 месяца назад
нет, только спамеры и тролли, и еще триггеристы - трактористы заглядывают после 19 вечера